.::Life after the III WAR::.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Life after the III WAR::. » Промежуточные Сюжеты » ПРАВИЛА Участия в Промежуточных Сюжетах


ПРАВИЛА Участия в Промежуточных Сюжетах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дамы и Господа! Просим вас регулярно отписываться в каждой теме которая будет в дальнейшем созданна в этом подфоруме! Просим оставлять свои: пожелания,высказывания,корректиры и т.д. и т.п.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СЮЖЕТАХ:

1) Действует закон - "одна ромашка,в поле не воин". Поясняю: полное изменение промежуточного сюжета будет произведенно только в том случае, если на этом настаивает подавляющее большинство игроков, а не 1 или 2 участника.

2)Не просить - "Сделайте меня хорошим и т.д.". Все будут и плохими и хорошимит по очереди,своевременно!!!

3)Сюжет обязательно для всех кто в нём учавствует...А учавствовать будут ВСЕ желающие....если к моменту первого сюжета ещё не все отпишутся Лари внесет всех, это я вам обещаю! Первый сюжет будет пробный...

ну и наконец главный вопрос этой темы:  Скажите нужныле вообще промежуточные сюжеты, или ну их ?!?

Ждём ваших ответов в этой теме! Без лишнего флуда!

С уважением Администрация форума!

0

2

я за  ты занешь)

0

3

эм .........ладно я тоже за!

0

4

я за))

0

5

За.

0

6

Мне кажется они не нужны

0

7

Alex Evans
ого! Теперь настя будет ждать пока все отпишутся..возможно ты прав...

0

8

Было бы интересно. Хотя может создать такое существо как "Случай". И он будет отписываться в некоторых ситуациях у игроков. Может поворачивая ситуацию в хорошую сторону или плохую. Решая их судьбу. Типа ГМ. Гейм Мастера.

0

9

Cristian
у нас есть учёный точнее был он отдаёт свою роль проблемы)

0

10

я за...)))

0


Вы здесь » .::Life after the III WAR::. » Промежуточные Сюжеты » ПРАВИЛА Участия в Промежуточных Сюжетах